Собрание по выбору общественно значимого проекта состоялось в музее

8 октября 2021 года в Сокольском районном музее состоялось собрание граждан по выбору общественно значимого проекта, планируемого к реализации на территории городского поселения города Сокола в рамках участия муниципального образования в проекте «Народный бюджет».

На собрании выступили:

М.Н. Давидчук, директор музея- об участии в 2021 году жителей городского поселения города Сокола в конкурсном отборе общественно значимых муниципальных проектов в рамках реализации проекта «Народный бюджет», проводимом Департаментом внутренней политики Правительства  Вологодской области, в сентябре — ноябре 2021 года.

ЦуваревуВ.А., председателя Совета ветеранов работников культуры Сокольского муниципального района, которая  предложила в рамках конкурса «Народный бюджет»: Ремонт зала социалистического быта «Коммунальная квартира» в БУК СМР «Сокольский районный музей».

Решили:

Поддержать инициативу Цуваревой В.А., по ремонту зала социалистического быта «Коммунальная квартира» в БУК СМР «Сокольский районный музей» в рамках проекта «Народный бюджет».

Проголосовали:

«ЗА» — единогласно