«Праздник Победы в истории моей малой родины и моей семьи», онлайн-акция.

Уважаемые сокольчане!

В преддверии 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне Управление культуры, спорта, молодежной политики и туризма Администрации Сокольского муниципального района и БУК СМР «Сокольский районный музей» приглашают всех жителей Сокольского района принять участие в онлайн-акции «Праздник Победы в истории моей малой родины и моей семьи».

Для этого присылайте фотографии с празднования Дня Победы вашей семьей или праздничных мероприятий, посвященных этой дате и проходивших в разные годы в Соколе, Кадникове, сельских поселениях района, на электронную почту Сокольского районного музея: sokolmuzei@mail.ru или в личные сообщения на страницы музея в социальной сети «ВКонтакте» с пометкой «День Победы»: Сокольский музей , Кадниковский музей.

9 мая 1980г. г. Сокол. Парад в честь 40-летия Победы.

Фотографии для участия в акции принимаются до 8 мая 2020 года. Все они будут опубликованы на официальном сайте Краеведческого музея Сокольского района .

1985г.,г.Кадников. Ветераны войны после митинга в честь 40-летия Победы в Великой Отечественной войне.
9 мая 2010г. Парад на центральной площади г.Сокола

Давайте все вместе отдадим дань памяти нашим героям, отстоявшим свободу и независимость для будущих поколений, и создадим фотолетопись Дня Победы!