Почетные граждане г.Кадникова: Левин Никандр Николаевич.

Друзья, мы продолжаем серию публикаций о наших земляках. Другие публикации можно найти здесь:  рубрика на нашем сайте Экспонаты Кадниковский музей   и в сообществе ВК Кадниковский краеведческий музей ,   а так же по хештегам #экспонаты_Кадников_музей   и   #ЗЕМЛЯКИ#Кадников_музей

Левин Никандр Николаевич родился в г.Кадникове в 1932г. С 1948г. в Кадниковской МТС, затем в Сокольской райсельхозтехнике. Награжден орденом Трудового Красного знамени (1972г.) и орденом Октябрьской Революции (1977г.). Принимал активное участие в жизни и становлении города, всегда имел активную жизненную позицию. Звание Почетного гражданина г.Кадникова присвоено 28 мая 1980г. в ознаменование 200-летия г.Кадникова.

Левин Никандр Николаевич.
Станкеева Александра Ивановна, Платонова Анастасия Николаевна, Левин Никандр Николаевич.