Патриотическая онлайн-акция #Наши_герои

Великая Отечественная война оставила в каждой семье свой след, свою память.  Призываем всех, кто хочет отдать дань уважения подвигу нашего народа и сохранить память о тех, кто завоевал для нас возможность жить, работать и мечтать под мирным небом, поучаствовать в нашей акции #Наши_герои . Акция проходит в сообществе Кадниковский краеведческий музей и странице Сокольский музей VK.  Если ваш солдат — участник Великой Отечественной войны, родился или жил в г.Кадникове или Соколе, а так же в близлежащих деревнях приглашаем вас к участию в акции.

Как принять участие в акции?

Для солдат — уроженцев и жителей г.Кадникова и его окрестностей: присылайте в личные сообщения Кадниковскому краеведческому музею  фотографию солдата (ветерана), фото военных документов и краткую биографическую справку о нем.

Для солдат — уроженцев и жителей г.Сокол и его окрестностей: присылайте в личные сообщения Сокольскому музею  фотографию солдата (ветерана), фото военных документов и краткую биографическую справку о нем.

Сотрудники музея выставят информацию о герое на стене. Акция проходит с 1 апреля по 30 мая 2023г. Присылайте фотографии из семейного архива, рассказывайте о своих героях. Сохраним память о великом подвиге вместе!

Подписывайтесь, чтобы не потерять нас в соц.сетях: Кадниковский краеведческий музей, Сокольский музей.