Новогодние каникулы в Кадниковском музее.

Друзья, мы уверены, что новогодние каникулы вы провели активно и с пользой. Мы, в свою очередь, тоже решили поделиться тем, как провели новогодние праздники.

5 января, с мальчишками и девчонками мы приручили множество цветных, веселых и озорных драконов. У нас получилось целое царство драконов.

6 января, наши маленькие друзья стали участниками квеста «Тайны Зимушки-Зимы». Для того, чтобы получить подарки им пришлось найти все спрятанные письма и выполнить множество заданий.

8 января, мы снова мастерили. На мастер-классе «Подарок елочке» наш посетители смогли изготовить разнообразные елочные игрушки и магниты.

10 января наш музей посетили прихожане храма св. Спиридона Тримифутского, г.Вологда. Перед экскурсией в музее группа побывала на службе в Ильинско-Засодимском храме.

Друзья, мы ждем вас на наших мероприятиях и выставках.