Новая мультимедийная выставка «Корбаков. Живая коллекция» открылась в Вологде

Мультимедийная выставка «Корбаков. Живая коллекция» народного художника Российской Федерации Владимира Корбакова открылась в вологодском арт-пространстве «Fabrica» 15 июня.

Цель – оживить художественные полотна, чтобы подарить зрителю возможность прочувствовать атмосферу картин и по-новому на них взглянуть.
Посетители на полчаса погрузятся в аудио-визуальное пространство оживших полотен, отражающее некоторые этапы жизни Владимира Николаевича, его переживания, тревоги и радости. В видеоинсталляции использованы 116 его работ разных жанров и направлений.

Эту выставку можно будет посетить по вторникам, четвергам и воскресеньям с 13:00 до 18:00. Перед визитом желательно созвониться с организаторами по телефону: +7 (900) 553-53-90. Арт-пространство «Fabrica»  находится по адресу: Вологда, Благовещенская, 53, третий этаж.

Возрастных ограничений нет.