Новости, события, мероприятия.

Друзья! Мы запускаем социально-патриотическую акцию по изготовлению рукописной Книги Памяти «Память бережно храним». Подробности можно узнать, прочитав прикрепленное положение. На все возникшие вопросы ответим по телефону 4-15-79

В преддверии Дня Победы в Кадниковском музее прошли музейные занятия «Наши прадеды герои» для воспитанников детских садов и учащихся Кадниковской школы.  На интерактивном занятии ребята посмотрели кинохронику юбилейных дат этого года: прорыв блокады Ленинграда, Сталинградская битва.  битва под Прохоровкой.  Также участники смогли примерять солдатское обмундирование и научились складывать «заветный треугольничек» — солдатское письмо.

А как вы встречаете весну? Посетители нашего музея начали с Масленницы, продолжили с Весняночкой, а завершили русскими народными играми на Красную горку. В феврале -апреле в Кадниковском краеведческом музее прошли следующие мероприятия «Сегодня Масленница — а завтра блин», «Встречай весну весняночку», «Приключения пасхального кролика», мастер-классы «Куколка — масленка». Участники мероприятий играли в русские народные игры, загадывал желания, привязав ленточку на Масленницу, а самые маленькие помогали садить цветы на платье Весне и звали весенних птичек в наш края.

🌸🌸🌸🌸🌸ВСТРЕЧАЙТЕ ВЕСНУ С НАМИ🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Вниманию педагогов детских садов и школ, а так же родителей! Приглашаем на мероприятие! По вашему желанию дополнительно можем организовать мастер-класс или чаепитие (за отдельную плату). ⏰⏰Запись на мероприятие не менее чем за 5 дней!⏰⏰Звоните — (81733)4-15-79☎☎