Открытие выставки «Из цветной палитры жизни»

7 октября в 14 часов в Кадниковском краеведческом музее состоится открытие персональной выставки самодеятельного художника Владимира Баринова. На выставке будет представлено более 50 работ автора. Сюжетами для картин стали пейзажи Вологодской области.

Баринов Владимир Фадеевич родился 2 января 1955 года в посёлке Лесозавод Усть-Кубинского района Вологодской области. Специального художественного образования не имеет. Немного рисовал в детстве. Более серьезно занялся живописью уже в зрелые годы. Объехал с пленэрами почти всю вологодчину. С персональными выставками бывал во многих городах и поселках области. Участник ежегодных пленэрных, районных, а также областных выставок. В настоящее время на пенсии. Живёт в Устье. Владимир Баринов является членом творческого объединения художников Вологодской области «Перспектива».