Советский кассетный магнитофон «Весна 309-1»

Кассетный магнитофон «Весна-309″ с 1987 года выпускал Запорожский завод магнитофонов. Магнитофон 3 группы сложности »Весна-309» обеспечивает запись фонограмм с последующим их воспроизведением.
С 1989 года завод выпускал модернизированный магнитофон «Весна-309-1»
👍🏻
В 1980-е магнитофон являлся главным атрибутом крутого парня, который мог без труда устроить вечеринку или взять аппаратуру с собой в турпоход. С “кассетником” можно было выйти во двор или прогуляться с друзьями по району.”Кассетник” был мечтой всех мальчишек тех лет…Бытовая техника стоила недешево. Среднестатистическая советская семья готовилась к покупке кассетного магнитофона с не меньшим трепетом, чем, допустим, к рождению первенца.Деньги на кассетник откладывали месяцами, в течение которых все без исключения члены семьи занимались томительно-мучительным процессом, который можно обозначить странным словом «присматривание». Процесс этот сводился к регулярному посещению магазинов с радиотоварами.
Покупателям тех лет сделать правильный выбор было куда как несложно – количество предлагаемых одновременно изделий никогда не дотягивало даже до дюжины.📻📻📻

Добавить комментарий