Санкт-Петербургский музей в Соколе

Санкт-Петербургский музей приезжает в Сокол и предлагает Вашему вниманию выставку                              движущихся роботов «Драконы»!

Посетителям выставки предоставляется уникальная возможность прогуляться среди  мифических обитателей древних времен – драконов. Благодаря спецэффектам  и механическим разработкам, зрители постепенно погружаются в волнующую атмосферу средневековья. Словно на машине времени они переносятся в загадочный и до конца неизведанный мир фантастических гигантов. Выставка «Драконы» — это единственная возможность для зрителей увидеть мифических чудовищ в реальности и оценить их настоящие размеры.

Каждый из роботов представляет собой уменьшенную модель дракона. Средний размер экспонатов в собранном состоянии (длина — 4 м, высота — 2 м, ширина – 1,5 м).

Все модели драконов – движущиеся (движение головы, пасти, лап).

Для создания большей  убедительности, драконы на выставке не просто движутся, но  и издают рычания и звуки, соответствующие реальным.

Выставка представлена в интерактивном  формате, т.е. посетители не просто являются пассивными наблюдателями происходящего. Помимо просмотра роботов и прослушивания экскурсии мы предлагаем зрителям узнать много нового и интересного в игровой форме на специальных стендах, которые перевозятся вместе  с выставкой.

На выставке можно послушать экскурсию и сфотографироваться. Для маленьких посетителей работает игротека: Стол «Барельеф», Мультипликационный барабан, «Пазл», «Пятнашка».

Выставка работает с 29 марта по 9 мая с 10.00 до 19.00 ежедневно,

касса работает до 18.30

Стоимость билетов:

Дети, пенсионеры — 150 р

Взрослые — 200 р

Группы детей от 10 человек (школы, детские сады) по 100 р с человека

Фото-, видеосъёмка — бесплатно (на свои устройства)

Дети до 4-х лет — бесплатно (в сопровождении взрослых), с 4-х лет — детский билет!

Адрес: г. Сокол, ул. Набережная Свободы, 50 (Сокольский музей)

Заказ экскурсий по тел.: (881733) 2-10-59.императорский дракон-воин драконы